На этом сайте вы можете:

Яндекс деньги WebMoney Оплата при помощи Qiwi

Кандидаты в Совет от Пермской организации НТС 12.11.1996

 

 

НТС
Пермская общественно-политическая организация Народно-Трудового Союза российских солидаристов

Россия, 614083 г. Пермь, аб. ящик 7329
Тел. в Перми: 31-03-98.
Тел. для иногородних: (3422) 48-67-44 (доп. просить 69-398).

г. Пермь, 12 ноября 1996 г.

Членам ВССиЧ
г-ну Фризену И.
 И., г-ну Шаубу И. Ю.

Копия: г-ну Пушкареву Б. С., г-ну Нуруллину М. В.

В связи с проведением выборов нового состава Совета НТС, на основании Устава НТС, Пермская организация Народно-Трудового Союза российских солидаристов и персонально члены РК НТС по Пермской области — А. Баннов, В. Мурзаев, А. Мурзаев, О. Пигалев, Л. Кузнецов — выдвигают кандидатами на выборы в состав Совета НТС следующих членов Союза:

1. Жуков Александр Дмитриевич, 1960 г.р., член НТС с 1992 г., образование высшее. Управляющий филиалом издательства «Посев». Один из создателей российской организации НТС. Проводит значительную работу по организации издательской деятельности и книготорговле в Союзе. Принципиален, имеет опыт работы в Секретариате и Исполнительном Бюро Совета НТС.

2. Евдокимов Ростислав Борисович, 1950 г.р., член НТС с 1971 г. Активно руководит Санкт-Петербургской организацией НТС. Отбывал наказание за борьбу против идеологии коммунизма и советской власти. Имеет опыт работы в Совете НТС, публицист. Человек, с чьим именем связана история организации, один из идеологов современного российского солидаризма.

3. Нуруллин Марат Вильгусович, 1961 г.р., член НТС с 1990 г., образование высшее. Один из руководителей НТС. Провел огромную работу по созданию региональных структур союза. Принципиален, обладает политическим опытом. На высоком организационном уровне осуществлял руководство Исполнительным Бюро НТС.

4. Островский Евгений Романович, 1914 г.р., член НТС с 1942 г. В течение более 30 лет — руководитель НТС, один из идеологов борьбы с коммунизмом и структурами советской власти. Организатор деятельности НТС, издательства «Посев». Обладает огромным политическим и организационным опытом работы.

5. Фризен Иван Иванович, 1959 г.р., член НТС с 1986 г. Был членом Высшего Суда Совести и Чести НТС. Один из организаторов работы НТС в России в 1990–1992 гг. Принципиален, имеет большие организаторские способности и опыт руководства НТС в составе его Совета.

6. Егоров Юрий Николаевич, 1960 г.р., член НТС с 1992 г. Имеет ученую степень кандидата экономических наук. Автор ряда научных работ, публикаций по вопросам экономики. Проводит большую работу на телевидении, радио и в прессе по пропаганде идеологии солидаризма. Обладает опытом организационной и политической работы как руководителем Симбирской организации НТС, так и в Совете Союза. Один из создателей региональных структур НТС в России; один из создателей Круглого стола московских политических организаций.

7. Кузнецов Леонид Дмитриевич, 1949 г.р., член НТС с 1992 г. Образование высшее. Один из создателей Уральской региональной организации НТС. Умело руководит Пермской организацией НТС, являющейся одной из самых активных в Союзе и занимающей в своей области второе место по влиянию на органы власти. Один из организаторов и руководителей I съезда НТС в России. Создатель Коми-Пермяцкой региональной организации НТС. Автор-разработчик сельскохозяйственной программы Пермской области, учредитель ряда демократических организаций и правозащитных центров в своем регионе. Отказался от рекомендации Совета НТС 11–16 октября 1996 г. в связи с выражением недоверия действующему составу Совета НТС Пермской организацией НТС.

8. Мурзаев Валентин Геннадьевич, 1972 г.р., член НТС с 1992 г. Инженер-аспирант Горного института РАН. Один из организаторов Пермской и Кунгурской организаций НТС. Проводит значительную работу по пропаганде идей солидаризма, создатель молодежного философского клуба, автор ряда брошюр по идеологии и истории Белого Движения. Заместитель председателя Пермской организации НТС. Принципиален, обладает опытом руководства организацией.

9. Вильгельм Филипп Филиппович, 1960 г.р., член НТС с 1991 г. Принципиален, активно участвует в жизни зарубежной организации. Авторитетен среди солидаристов зарубежья.

10. Миркович Михаил Федорович, 1945 г.р., член НТС с 1967 г. Активно участвует в жизни зарубежной организации НТС, обладает организационными способностями. Принципиален, пользуется авторитетом и уважением среди членов Союза.

11. Щетинская Надежда Давыдовна, 1947 г.р., член НТС с 1975 г. Принципиальна, пользуется авторитетом среди солидаристов зарубежной организации. Имеет опыт издательской работы в НТС. Обладает организационными способностями.

12. Долинин Вячеслав Эммануилович, 1946 г.р., член НТС с 1992 г. Активно участвует в работе Санкт-Петербургской организации НТС. Обладает организаторскими способностями.

13. Сарайкин Георгий Захарович, 1937 г.р., член НТС с 1973 г. Активно участвует в работе Санкт-Петербургской организации НТС.

14. Подошвин Владимир Евгеньевич, 1945 г.р., член НТС с 1994 г. Руководитель Сахалинской организации НТС. Обладает организационными способностями, активно проводит идеи солидаризма в Сахалинской области.

15. Шауб Игорь Юрьевич, 1951 г.р., член НТС с 1990 г. Имеет ученую степень кандидата исторических наук, преподаватель. Имеет опыт организационной работы в составе Совета НТС и Высшего Суда Совести и Чести. Принципиален, активно проводит идеи солидаризма в России.

От имени Пермской организации НТС:
И.о. председателя, член РК В.
 Мурзаев

«Согласны и выдвижение поддерживаем»
Члены РК А.
 Мурзаев А. Баннов О. Пигалев Л. Кузнецов